В продажу поступили плееры Samsung Galaxy S WiFi

В продажу поступили плееры Samsung Galaxy S WiFi



Аудио Видео

Компания Samsung Electronics объявила о выходе в продажу двух новых медиаплееров - Galaxy S WiFi 4.0 и 5.0. Оба они работают под управлением операционной системы Android 2.2. и оснащены 4- и 5-дюймовым сенсорным дисплеем соответственно. Многофункциональные медиаплееры построены на чипах с тактовой частотой 1 ГГц, оснащены 8 (Galaxy S WiFi 4.0) или 16 (Galaxy S WiFi 5.0) ГБ встроенной памяти, 3 Мп и фронтальными VGA камерами, слотами microSD, адаптерами Wi-Fi и так далее.

Устройства очень похожи на смартфон Samsung Galaxy S, только без поддержки сотовых сетей. Фактически, модели Samsung Galaxy S WiFi 4.0 и 5.0 можно использовать для широкого спектра задач. К примеру, для фотосъемки, Интернет-серфинга, воспроизведения музыки и видео и так далее. Устройства даже называют мини-планшетами.

Ранее российским подразделением компании уже сообщалось, что Samsung Galaxy S WiFi 4.0 и 5.0 поступят в продажу в России по цене 9 990 рублей и 12 990 рублей в апреле и мае этого года соответственно. Как сообщает Samsung теперь, первым рынком, где выйдет 4-дюймовая модель, станет Россия и только потом медиаплеер появится в других регионах. Samsung Galaxy S WiFi 5.0, в свою очередь, начнет свое шествие по миру со Швейцарии.

1

Теги: Samsung, Galaxy S WiFi, Плеер, Планшет, Android




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 3-05-2011, 19:56 | Просмотров: 4 160 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05497).