Mass Effect 3 сделают лучшим

Mass Effect 3 сделают лучшим



Игры

Релиз фантастической ролевой игры Mass Effect 3 состоится в первом квартале 2012 года. Об этом сообщил исполнительный продюсер серии Кейси Хадсон на официальной странице игры в Facebook и на форуме BioWare.

Свое решение разработчики мотивируют желанием сделать Mass Effect 3 "лучшей игрой в серии", а также "превзойти ожидания всех игроков". Конкретная дата релиза пока не была названа. Ранее Mass Effect 3 планировалось выпустить в конце 2011 года. Стоит отметить, что в период ноябрь-декабрь 2011 года ожидается выход многих крупных игровых проектов: Battlefield 3, Elder Scrolls V: Skyrim, Uncharted 3: Drake's Deception, Forza Motor Sport 4, Max Payne 3, новой части Call of Duty и других. Возможно, в связи с этим связано решение о задержке релиза Mass Effect 3. Также многие журналисты уже предположили, что это может быть связано с выходом новой консоли от Nintendo, которая по своим техническим характеристикам не будет уступать Xbox 360 и PlayStation 3. Это делает ее потенциальной платформой выхода ME3.

Ролевая игра Mass Effect 3 разрабатывается BioWare и будет выпущена Electronic Arts на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Третья часть станет завершающей в трилогии Mass Effect, при этом разработчики подчеркнули, что возможен выход и других игр, действие которых происходит в той же вселенной. Сюжет Mass Effect развивается в далеком будущем вокруг коммандера Шепарда, который находится в центре противостояния между древней механизированной расы Жнецов и остального населения галактики. Первая часть игры вышла в 2007 году на Xbox 360 и PC. Спустя два года на тех же платформах вышла вторая часть, которая позже была портирована на PlayStation 3. Обе игры получили высокие оценки в профильной прессе, а их совокупные продажи превысили 6 миллионов копий.

4



Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 5-05-2011, 14:25 | Просмотров: 6 674 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05005).