Windows Mobile 6 лишают поддержки

Windows Mobile 6 лишают поддержки



Смартфоны

Microsoft ускорила приближение конца своей мобильной операционной системы предыдущего поколения, сообщив, что с 15 июля будет прекращен прием новых приложений под Windows Mobile 6 для их выставления на витринах онлайнового магазина Windows Marketplace.

Все имеющиеся приложения в продаже останутся, причем в тех же версиях, ценах и списках после искомой даты. Статистические данные по торговле софтверными WM-изделиями будут, как и прежде, собираться, а вот выложить обновленную версию программы девелоперы уже не смогут.

Microsoft не пояснила, почему выбрала именно эту дату, но при этом не закрыла сам программный магазин. Понятно, располагая семимесячной Windows Phone 7, Редмонд желает пересадить всех своих пользователей на рельсы новинки, нежели удерживать их у старого корыта. Да, компания Билла Гейтса ранее обещала сохранить Windows Mobile 6 в форме Windows Mobile Classic, но, очевидно, новые планы разрушили прежние надежды, ведь отсутствие поддержки со стороны ПО однозначно предполагает смерть ОС.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 23-05-2011, 17:56 | Просмотров: 5 137 | Комментарии (1)



Комментарии:

Nicholaz

1
Кто бы сомневался... Продали 6ю ось больше чуть ли не в 2 раза чем 7мую и что же делать? Ага убить 6ю, а не доработать 7ю... О нас заботятся +)

24 мая 2011 16:34


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03179).