Официальный анонс Darksiders II

Официальный анонс Darksiders II



Игры

Компания THQ официально анонсировала продолжение слешера Darksiders. Об этом было сообщено на официальном сайте издателя. Игра выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах в 2012 году.

Действие Darksiders II происходит параллельно событиям первой части. Главным героем станет всадник Апокалипсиса по имени Смерть. Игроку предстоит пройти через разные слои реальности в поисках брата героя - Войны, - который так же является всадником, начавшим Апокалипсис раньше времени в Darksiders.

Разработчики игры пообещали, что во второй части будет намного больше свободы действий для игрока, улучшена система инвентаря, введены новые модернизации оружия и брони, а также изменена система боя.

Слешер Darksiders был выпущен в январе 2010 года на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Игра была хорошо принята критиками и игроками, а ее продажи составили около двух миллионов копий. Darksiders подвергалась нападкам верующих игроков за свой необычный сюжет, основанный на христианской концепции о конце света.

1

Теги: THQ, Слешер, Darksiders II, Продолжение




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 3-06-2011, 17:05 | Просмотров: 5 811 | Комментарии (1)



Комментарии:

Миша

1
smile я ЖДУ на PC!!!

12 июня 2011 19:29


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03465).