Гарнитура Etymotic mc2 с продвинутым шумоподавлением

Гарнитура Etymotic mc2 с продвинутым шумоподавлением



Аудио Видео

Компания Etymotic представила новую проводную гарнитуру mc2, рассчитанную на владельцев мобильных устройств с ОС Android, BlackBerry, Windows Phone 7 и HP webOS. Система шумоподавления, как указывается, является самой эффективной из присутствующих на рынке и обеспечивает снижение уровня фонового шума на 35 — 42 дБ.

Отметим, что полная «изоляция» от окружающего мира на оживленном перекрестке не всегда полезна, поэтому Etymotic предлагает свое приложение AWARENESS! для настройки уровня шумоподавления. В случае, если фоновый звук превысит заданный пользователем порог, то он будет продублирован в наушниках, что не позволит пропустить важное событие.

Что касается звучания, то нам пообещали «плотный, аккуратный бас вкупе с кристально чистыми высокочастотными деталями». Динамики диаметром 8 мм имеют неодимовые магниты и обеспечивают воспроизведение частот в диапазоне 20 Гц — 15 кГц (неравномерность АЧХ не указана). Чувствительность наушников достигает 100 дБ, создаваемое звуковое давление — 120 дБ.

Гарнитура Etymotic mc2 с продвинутым шумоподавлением

Отметим, что на Etymotic mc2 распространяется действие программы CUSTOM•FIT. Суть ее в том, что авторизованные специалисты делают слепок ушного канала владельца гарнитуры, после чего тот получает в свое распоряжение идеально подогнанные к форме собственных ушей насадки. Этот сервис доступен не во всех странах.

Продажи гарнитуры Etymotic mc2 начнутся 19 июня по цене $100.

0

Теги: Etymotic, mc2, Гарнитура, Наушники, Шумоподавление




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 17-06-2011, 17:51 | Просмотров: 5 364 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.02659).