Kyocera Echo: проверка на прочность

Kyocera Echo: проверка на прочность



Смартфоны

Когда смартфон Kyocera Echo поступил в широкую продажу, это было во многом революционное устройство в мире мобильных, коим оно остается и по сей день. Так и должно было случиться со смартфоном с двумя экранами, тем более, что до той поры компания Kyocera была знаменита никак не смартфонами. У устройства даже обнаружился свой характер, свои плюсы и минусы.

В частности, отдельные пользователи жаловались не слишком непродолжительное время автономной работы гаджета, и производитель был вынужден вложить в коробку еще один аккумулятор. Зато корпус Kyocera Echo оказался вполне надежным.

В подтверждение этого компания опубликовала иронический по форме, но серьезный по содержанию ролик, в котором раскрываются возможности Kyocera Echo. Разумеется, производитель не рекомендует повторять все эти опыты в домашних условиях. По крайней мере, преднамеренно. Ведь некоторые несобранные владельцы Echo повторяли данные опыты по оплошности. Напомним, смартфон работает на базе одноядерного процессора Qualcomm Snapdragon 1 ГГц и управляется мобильной ОС Android 2.2 Froyo. На борту присутствуют по 512 Мбайт RAM и ROM, в комплекте поставляется также карта microSD на 8 Гбайт. Но главным достоинством Kyocera Echo является пара 3,5-дюймовых сенсорных дисплеев, которые совместно образуют 4,7-дюймовый экран с разрешением 960x800 точек.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 12-07-2011, 13:32 | Просмотров: 4 629 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0715).