LG Prada K2 и другие
LG, K, E2, Prada K2, Univa, Fantasy, Victor » Технологии » Телефоны

LG Univa, он же Optimus Two, который лучше предшественника практически по всем статьям. Смартфон получит процессор частотой 800 МГц, сенсорный экран диагональю 3,5 дюйма разрешением 480 х 320 пикселей, а также основную камеру разрешением 5 Мп. Аппарат также будет управляться Android Gingerbread, а его толщина составит 11,9 мм.

LG Victor – еще один аппарат под управлением Android Gingerbread. В его конфигурации - сенсорный дисплей диагональю 3,8 дюйма разрешением 800 х 480 точек, выполненный по технологии AMOLED, одноядерный процессор, работающий на частоте 1 ГГц, адаптер Wi-Fi с поддержкой Wi-Fi Direct, а также две камеры: тыловая разрешением 5 Мп и фронтальная разрешением 0,3 Мп.

Единственный аппарат из всей шестерки, не работающий под управлением Android – LG Fantasy. Этот смартфон управляется Windows Phone 7 Mango. К сожалению, никаких технических подробностей о нем нет.

LG E2 является Android-смартфоном начального уровня. О нем тоже известно немного: аппарат получит процессор частотой до 1 ГГц, камеру разрешением 3 Мп и экран разрешением 320 х 240 точек.

Изображение смартфона LG K отсутствует, как и технические подробности. Сообщается лишь, что он будет оснащен сенсорным дисплеем диагональю 4,5 дюйма с плотностью пикселей соответствующей (или даже большей), чем у iPhone 4.
Новые смартфоны LG должны дебютировать независимо друг от друга. Предполагается, одним из первых увидит свет Victor – уже в текущем квартале. LG Prada K2 дебютирует ближе к сезону осенне-зимних праздников, а Univa и Fantasy – в четвертом квартале.
- LG Prada K2 появился на фото
- Двухъядерный LG Optimus Q2 с IPS-экраном
- Бюджетный смартфон HTC Wildfire C
- Android-смартфон GIGABYTE GSmart Rola
- LG Optimus Sol представлен официально
Категория: Технологии » Телефоны
| 25-07-2011, 17:31 | | URL | Просмотров: 1634 | Комментарии (0)






26 мая 2012 23:49