"Полноценный" смартфон на запястье WristPC

"Полноценный" смартфон на запястье WristPC



Смартфоны

Авторы концепта WristPC оказались не довольны ассортиментом представленных на рынке смартфонов, а вернее их форм-факторов. Уверенность в том, что нельзя останавливаться на достигнутом заставила их нарисовать создать смартфон, который можно, например, носить на запястье.

WristPC представляет собой полноценный коммуникатор с 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, а под ним прямо на ремешке располагается клавиатура. При этом экран закреплен на поворотной петле, его можно поднимать на любой угол, чтобы работа с устройством была максимально комфортной. Корпус коммуникатора выполнен из алюминия, а под дисплеем имеется дополнительная пара кнопок, они используются для навигации по меню и для управления игровыми приложениями.

"Полноценный" смартфон на запястье WristPC

А вот разговаривать по такому устройству будет не очень удобно, если вы не желаете ограничиваться только громкой связью. Поэтому на верхней половине ремешка имеется паз, в котором закреплена маленькая беспроводная гарнитура. Технические характеристики коммуникатора не уточняются, авторы просто намекнули, что они соответствуют показателям современных смартфонов.

"Полноценный" смартфон на запястье WristPC

0

Теги: Смартфон, Концепт, WristPC, Запястье




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 25-07-2011, 17:19 | Просмотров: 5 859 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07901).