Новые ресиверы Pioneer с технологией AirPlay

Новые ресиверы Pioneer с технологией AirPlay



Аудио Видео

Компания Pioneer выпустила два новых ресивера серии Elite, обладающих интеграцией с мобильными устройствами Apple, работающими под управлением iOS — iPhone, iPod touch, iPad.

Оба устройства — 7.1-канальная модель SC-55 и 9.1-канальная SC-57, используют новые усилители Class D3, которые, по словам производителя, обеспечивают лучшую частотную характеристику и уменьшенные гармонические нелинейные искажения, потребляя при этом меньше энергии и, соответственно, оставаясь более холодными.

Поддержка технологии Apple AirPlay превращает новые ресиверы Pioneer в приемники для беспроводной трансляции аудио с iOS-устройств, а также компьютеров Mac и PC с ПО Apple iTunes. Одновременно компания выпустила пару бесплатных приложений для iOS — Air Jam и iControlAV2 — позволяющих эффективно создавать общие для нескольких устройств-источников списки воспроизведения и управлять работой ресиверов с мобильных устройств Apple.

Помимо AirPlay, ресиверы поддерживают и другие технологии сетевого воспроизведения: A2DP Bluetooth, DLNA и воспроизведение интернет-радиостанций. В качестве альтернативы штатному порту Ethernet может быть использован опциональный адаптер Wi-Fi.

Ресиверы Pioneer Elite SC-55 и SC-57 уже поступили в продажу по цене 1700 и 2100 долл. соответственно.

0

Теги: Pioneer, Elite, SC-55, Ресивер, Apple, AirPlay




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 12-08-2011, 14:12 | Просмотров: 5 773 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0573).