Конструктор сайтов Adobe Muse для аматоров

Конструктор сайтов Adobe Muse для аматоров



Интернет

Компания Adobe Systems представила приложение Muse, которое позволяет создавать и размещать в интернете сайты без специальных знаний в сфере веб-программирования, передает CNET News.

Дизайнер рисует в Muse макет сайта, а программа автоматически создает необходимый код. В процессе работы можно просмотреть, как выглядит сайт в браузере. Создаваемый в Muse сайт может включать в себя мультимедийные элементы, например, фрагмент карты Google Maps или ролик с YouTube. Когда сайт готов, его можно опубликовать в Сети.

Программа Muse основана на платформе AIR. Сообщается, что в разработке Muse участвовали создатели издательской системы InDesign. С другим HTML-редактором Adobe, программой Dreamweaver, Muse несовместима.

Пока выпущена только бета-версия Muse для ОС Windows и Mac OS X. Загрузить ее можно с сайта Abobe. Полную версию планируется представить в первом квартале 2012 года. Известно, что Muse - это кодовое обозначение. В будущем программа будет переименована.

До выхода полной версии использовать Muse можно бесплатно. Далее программа будет распространяться по схеме подписки. Стоимость подписки Adobe уже раскрыла. Право пользоваться программой в течение месяца будет стоить 20 долларов. При приобретении годовой подписки цена за месяц снизится до 15 долларов.

0



Новое по теме: Интернет


Тематические новости:


Категория: Техника » Интернет
| 18-08-2011, 12:13 | Просмотров: 5 747 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05608).