Windows 8 обзавелась блогом

Windows 8 обзавелась блогом



Компьютеры

Компания Microsoft запустила блог Building Windows 8, посвященный операционной системе Windows 8. Блог будет вестись на восьми языках, включая русский.

Первый пост в новый блог написал Стивен Синофски (Steven Sinofsky), президент подразделения Windows. Он пообещал, что Microsoft будет регулярно публиковать на этом ресурсе новости о Windows 8, и пригласил читателей вступать в диалог с компанией через форму комментариев.

Синофски также рассказал, что в "ближайшие месяцы" Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 для разработчиков.

Операционную систему Windows 8, которая придет на смену Windows 7, Microsoft анонсировала в начале июня. Известно, что ОС сможет работать как на компьютерах, так и на мобильных устройствах с архитектурой ARM.

Ожидается, что новые подробности о Windows 8 Microsoft раскроет на конференции ВUILD, которая пройдет в США в середине сентября. Сроки выхода финальной версии операционной системы пока неизвестны, но предполагают, что это произойдет в 2012 году.

1



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 19-08-2011, 16:25 | Просмотров: 7 277 | Комментарии (1)



Комментарии:

007

0
Да, над дизайном поработали хорошо... вот собственно и все нововведения! На самом же деле - это будет очередной МОНСТР, который будет занимать половину ВИНЧЕСТЕРА, и компьютер будет работать только на него!!! А БАГИ как были так и останутся...

17 сентября 2011 15:06


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04967).