Sony анонсировала цифровые 3D-бинокли
Sony, DEV-5, DEV-3, Бинокль, Цифровой, 3D » Технологии » Аудио Видео Быт


Для записи и обработки изображения отдельно для каждого глаза в арсенале обоих аппаратов есть по паре фирменных процессоров Sony BIONZ, 1/4-дюймовых сенсоров Exmor R CMOS с обратной засветкой, объективов G Lens f/1.8-3.4 с 10-кратным оптическим зумом, а также видоискателей с регулятором диоптрий.
Ещё новинки наделены электронным автофокусом, оптическим стабилизатором изображения SteadyShot с активным режимом, выходом HDMI для подключения к телевизору Sony 3D BRAVIA, интерфейсом Mini USB 2.0 и DC-входом. Помимо этого, топовая модель Sony DEV-5 может похвастаться наличием системы 10-кратного цифрового увеличения и встроенного GPS-приёмника с функцией Geotagging.

Весь отснятый материал сохраняется на карту памяти стандарта Memory Stick PRO Duo (Mark 2), Memory Stick PRO-HG Duo, SD, SDHC или SDXC, а в качестве элемента питания выступает перезаряжаемая аккумуляторная батарея NP-FV70.

В продажу Sony DEV-5 и Sony DEV-3 поступят в начале ноября текущего года, причём в собственном онлайн-магазине изготовителя их можно будет купить по цене $2000 и $1400 соответственно.
- Цифрокомпакты Sony с режимом 3D Sweep Panorama
- Зеркалки Sony Alpha A560/А580 официально
- Sony Cyber-shot DSC-WS1 с новым сенсором
- HD-камкордер Sony не упустит ни одной улыбки
- Датчики изображения Exmor R в камерах Sony
Категория: Технологии » Аудио Видео Быт
| 22-08-2011, 20:03 | | URL | Просмотров: 1488 | Комментарии (0)






26 мая 2012 23:49