Новый Android-смартфон в линейке Walkman

Новый Android-смартфон в линейке Walkman



Смартфоны

Компания Sony Ericsson анонсировала смартфон Live with Walkman, предназначенный для любителей музыки и общения в социальных сетях. Устройство отличается привлекательным дизайном, обеспечивает упрощенный доступ к Facebook и имеет на борту целый ряд приложений для воспроизведения мультимедийного контента и работы в социальных сетях. Работает смартфон под управлением Android 2.3 Gingerbread.

В перечне характеристик Live with Walkman указаны 1-ГГц процессор, 3,2” сенсорный емкостный дисплей с разрешением 480х320 точек и поддержкой мультитача, защищенный от царапин прочным стеклом, 5-Мп камера с автофокусом, светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи с разрешением 720p, фронтальная VGA-камера для видеотелефонии, 320 Мбайт встроенной памяти, слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт (карта объемом 2 Гбайт идет в комплекте). На борту также имеются адаптеры беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi, чипсет GPS, батарея емкостью 1200 мАч, FM-радио с RDS, 3,5-мм аудиоразъем для наушников и разъем microUSB. Кроме того, сообщается о поддержке технологии DLNA, а также функции xLOUD, позволяющей увеличить громкость звука без потери качества.

Новый Android-смартфон в линейке Walkman

Продолжительность автономной работы смартфона составляет до 14 часов 15 мин. в режиме разговора в сетях GSM/GPRS или до 6 часов 42 мин. в сетях UMTS, а также до 600 часов в режиме ожидания при работе в сетях GSM/GPRS или 850 часов — в сетях UMTS. Продолжительность работы устройства без подзарядки в режиме воспроизведения музыки составляет до 17,5 часов, в режиме просмотра видео — до 6,5 часов. Размеры смартфона равны 56,5×106×14,2 мм, вес — 115 г.

В продажу Sony Ericsson Live with Walkman поступит в четвертом квартале текущего года в белом и черном корпусе. Цена устройства пока неизвестна.

4

Теги: Sony Ericsson, Live with Walkman, Смартфон, Телефон, Android




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 25-08-2011, 20:54 | Просмотров: 6 358 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.12048).