LG Optimus Note с двухъядерным процессором Tegra 2

LG Optimus Note с двухъядерным процессором Tegra 2



Смартфоны

В Сети «засветились» фото, свидетельствующие о том, что компания LG вскоре выпустит еще одно устройство на платформе Android с двухъядерным процессором — вслед за смартфонами LG G2x (Optimus 2X) и Optimus 3D (Thrill 4G), а также планшетом LG G-Slate должен появиться смартфон LG Optimus Note.

Новое устройство выполнено в формфакторе «слайдер» с горизонтально выдвигающейся QWERTY-клавиатурой и основано на двухъядерном чипе NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1,2 ГГц.

LG Optimus Note с двухъядерным процессором Tegra 2

Перечень характеристик смартфона, имеющего кодовое имя LU-6500, также включает 4” дисплей Nova с разрешением 800х480 точек, две камеры: 5-Мп на тыльной стороне корпуса, возможно, со светодиодной вспышкой, и фронтальную VGA-камеру, 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной, разъем HDMI, а также адаптер беспроводной связи Bluetooth 3.0 и поддержку технологии Wi-Fi Direct.

LG Optimus Note с двухъядерным процессором Tegra 2

На момент поступления в продажу устройство будет иметь на борту операционную систему Android 2.3.4. Цена, дата релиза и перспективы появления LG Optimus Note за пределами Южной Кореи пока неизвестны.

0

Теги: LG, Optimus Note, Смартфон, Телефон, Android




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 9-09-2011, 16:30 | Просмотров: 4 836 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06785).