Смартфон LG Optimus Link в России

Смартфон LG Optimus Link в России



Смартфоны

Компания LG Electronics представила на российском рынке смартфон LG Optimus Link на версии Android 2.3. Новый смартфон Optimus Link (P690 на ОС Android 2.3 позволит вам еще быстрее и проще управлять и делиться своим контентом. С помощью приложения Smartshare реализована бепроводная передача контента DLNA. Используя приложение SmartShare, вы сможете просматривать видео, фото, которые хранятся на вашем компьютере, на экране своего смартфона или телевизора.

Улучшенный интерфейс и новый сервис Social+, который объединяет популярные порталы социальных сетей в одном удобном виджете, позволяет быстро обновлять свой статус в различных социальных сетях прямо из виджета, добавляя GPS координаты, музыкальные треки, фотографии и почую информацию. Смартфон компактный и эргономный. Стильный и лаконичный дизайн, высокая производительность (микропроцессор 800 Мгц) и оптимизированная функциональность для развлекательного контента и мультимедиа по доступной цене станет привлекательным выбором для молодежной аудитории. Модель представлена в двух цветовых решениях: черном и белом.

Дисплей с диагональю 3,2 дюйма HVGA (320 х 480) обеспечивает четкое и контрастное воспроизведение мультимедийного контента. Благодаря длительной работе от аккумулятора вы сможете дольше пользоваться функциями смартфона без подзарядки батареи: емкость батареи 1500 мАч. В комплект поставки входит карта памяти 2 Гб.

0

Теги: LG, Optimus Link, Смартфон, Телефон, Android




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 19-09-2011, 19:44 | Просмотров: 3 503 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05655).