Смартфон Sharp 3D Aquos PHONE SH80F для европы

Смартфон Sharp 3D Aquos PHONE SH80F для европы



Смартфоны

Уже стало привычным, что японские производители мобильных телефонов работают на внутренний рынок и информация об анонсе того или иного телефона той же компании Sharp имеет лишь познавательный характер, так как приобрести новинку не представляется возможным.

Поэтому вполне объясним интерес пользователей к известию о планах японского производителя электроники Sharp вернуться на европейский рынок мобильных телефонов.

Судя по совместному заявлению компании Sharp, японского сотового оператора NTT DOCOMO и Orange France, во Франции вскоре поступит в продажу смартфон Sharp 3D Aquos PHONE SH80F.

Японская новинка работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread и способна к воспроизведению трехмерного изображения без надобности в использовании специальных стереоочков. У аппарата есть две 8-Мп камеры, дающие возможность владельцу смартфона самостоятельно производить стереосъемку с разрешением 720p, или видеозапись в режиме 2D с разрешением 1080p.

Смартфон оснащен 4,2” сенсорным экраном с разрешением qHD, 1,4-ГГц процессором Qualcomm Snapdragon, чипсетом GPS, адаптерами беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi, модемом 3G, имеет на борту порт HDMI, слот для карт памяти microSD и инфракрасный порт.

Французский оператор Orange сообщил, что это первый смартфон в его портфолио, способный конвертировать обычные изображения в трехмерные. Релиз Sharp 3D Aquos PHONE SH80F состоится в октябре, цена устройства составит €199 с ежемесячной оплатой по контракту в размере €59.

0

Теги: Sharp, 3D Aquos PHONE SH80F, Смартфон, Телефон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 3-10-2011, 21:56 | Просмотров: 6 279 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06865).