Наручные часы Swatch с сенсорным дисплеем

Наручные часы Swatch с сенсорным дисплеем



Гаджеты

Швейцарская компания The Swatch Group анонсировала первые наручные электронные часы марки Swatch с сенсорным экраном, сообщает сайт T3.com. Часы получат название Swatch Touch и поступят в продажу в октябре. В Британии цена на них составит 100 фунтов стерлингов.

Swatch Touch не имеют физических кнопок. Доступ ко всем функциям часов - секундомеру, будильнику, дате, таймеру - осуществляется с помощью сенсорного ЖК-экрана. Часы могут отображать время сразу в двух часовых поясах. Чтобы переключиться между поясами, нужно провести пальцем по экрану.

Часы будут доступны в корпусе шести расцветок: синей, голубой, розовой, белой, черной и "камуфляжной". Будет ли модель поставляться в Россию, пока неизвестно.

После выхода осенью 2010 года шестого поколения плееров iPod nano с сенсорным экраном некоторые пользователи предложили использовать их в качестве часов. Некоторые производители аксессуаров для мобильных устройств выпускают ремешки для крепления плеера на запястье.

The Swatch Group является крупнейшим в мире производителем часов. Ему принадлежат марки Breguet, Omega, Rado, Swatch, Tissot и другие.

1



Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 4-10-2011, 18:34 | Просмотров: 17 031 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0688).