BlackBerry с дизайном Porsche

BlackBerry с дизайном Porsche



Смартфоны

Партнерство RIM и Porsche Design, конечно, не станет панацеей и не позволит канадскому производителю в одночасье решить все свои проблемы. Но курочка по зернышку клюет, и попытаться никогда не помешает. Может получиться неплохой удар с фланга, если против iPhone 4S и Samsung Galaxy Nexus выступит красивый дизайнерский BlackBerry.

Фотографии и видео смартфона с маркировкой Porsche Design и BlackBerry проникли в Сеть около месяца назад, модель называлась Knight 9980. Устройство сильно отличалось от стандартов BlackBerry, и потому до последнего оставались сомнения в том, что это результат работы над крупным проектом, а не китайская подделка, очень красивая, но не аутентичная. И, вот, все это оказалось правдой, компании Porsche Design и RIM начали рассылать приглашения на мероприятие, которое пройдет 27 октября в Дубае. На нем будет представлен новый дизайнерский смартфон.

Прочих подробностей о данном продукте пока не сообщается. К примеру, недавно была анонсирована мобильная ОС BBX, основанная на QNX, которая управляет планшетом PlayBook. Было бы символично, если бы RIM и пересмотрела дизайн устройства, и установила на него новую платформу. Хотя надежда на это невелика.

0

Теги: RIM, Porsche Design, BlackBerry, Knight 9980, Смартфон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 24-10-2011, 20:39 | Просмотров: 4 839 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03585).