Как выглядит Android 4.0 на планшете ASUS Prime

Как выглядит Android 4.0 на планшете ASUS Prime



Компьютеры

После презентации Android 4.0 и смартфона Galaxy Nexus, которую Google провела в прошлом месяце, осталось немало вопросов относительно облика и функциональности планшетной версии Ice Cream Sandwich, которая, наконец, объединила две параллельных версии Android в единую экосистему, предоставив улучшенный интерфейс, а также более функциональные и удобные средства разработки.

Исходный код мобильной операционной системы стал общедоступным 14 ноября. Сразу после этого команда разработчиков из NVIDIA, прибегая к помощи службы поддержки Google и сотрудничая с ASUS, в двухдневный срок запустила Android 4.0 на планшете Eee Pad Transformer Prime, который стал первым анонсированным продуктом на базе 4-ядерной системы Tegra 3.

Как выглядит Android 4.0 на планшете ASUS Prime

Видеозапись демонстрации представлена NVIDIA для всеобщего обозрения и позволяет впервые ознакомиться с планшетной версией Ice Cream Sandwich в динамике. Этот материал позволяет судить не только о внешнем облике ОС, но также видеть скорость её работы на чипе Tegra 3. Примером этому могут служить как сам пользовательский интерфейс, так и плавное воспроизведение видео в формате Full HD 1080p и, что весьма важно, с настройками H.264-кодека High Profile, а также исполнение гоночного симулятора Riptide GP, в который были внесены оптимизации графики под 4-ядерный процессор.

ASUS Eee Pad Transformer Prime выйдет в ближайшие месяцы в двух версиях: с 32 и 64 Гбайт флеш-памяти на борту и, несмотря на высокую производительность, сможет предоставить до 12 часов автономной работы и до 18 часов с док-станцией, по заявлению компании. Примечательно, что поставляться планшет будет со старой версией Android 3.2 Honeycomb, а обновление на Ice Cream Sandwich будет выпущено позже.

0

Теги: Eee Pad Transformer Prime, Android 4.0, ASUS, Google




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 24-11-2011, 17:50 | Просмотров: 5 384 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06157).