Smartphone Call Recorder поможет записать разговор

Smartphone Call Recorder поможет записать разговор



Смартфоны

На свете живут, к сожалению, не только добрые и хорошие люди, и возможность записывать телефонные разговоры очень даже может пригодиться. Далеко не всегда это нужно для того, чтобы уличить собеседника чем-то противозаконном, диктофон пригодится и в том случае, когда нужно записать предписания врача или рецепт нового блюда от любимой тещи. Адекватным способом решения этой задачи является гаджет под названием Smartphone Call Recorder.

Так почему же запись разговора на диктофон является такой проблемой? Все очень просто, во многих странах делать это без уведомления собеседника запрещено, и потому при работе диктофона во время разговора периодически раздаются звуковые сигналы. Это, скажем так, отрицательно влияет на качество записи. Диктофон Smartphone Call Recorder выглядит, как обычная телефонная трубка, только он работает не в сотовой сети, а через Bluetooth, как обычная гарнитура, никаких лишних настроек.

Запись можно включить во время разговора или до его начала. На случай возможных проблем с законом производитель предлагает при необходимости возможность до начала разговора проигрывать предупреждение о том, что он будет записываться. Стоимость телефонного диктофона Smartphone Call Recorder в интернет-магазине Hammacher Schlemmer составляет 200 долларов США.

0

Теги: Smartphone Call Recorder, Диктофон, Запись, Разговор




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 24-11-2011, 17:51 | Просмотров: 7 192 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.11769).