Samsung Omnia W в России

Samsung Omnia W в России



Смартфоны

Компания Samsung Electronics, объявляет о начале продаж в России смартфона Omnia W на платформе Microsoft Windows Phone. Первый смартфон Samsung на новой платформе Windows Phone 7,5 Mango отличают большой 3,7-дюймовый Super AMOLED дисплей, мощный 1,4 ГГц процессор и 5 Мпикс камера, заключенные в надежный корпус с металлической отделкой. Это сочетание позволяет устройству стать проводником в мир мобильных игр и приложений, общения и высококачественного видео.

Поддерживая высокоскоростной стандарт связи HSPA, со скоростью передачи данных до 14,4 Мбит/сек, Samsung Omnia W позволяет с легкостью находить любую информацию в Cети и делиться контентом с друзьями и близкими.

Samsung Omnia W способен работать с системой спутниковой навигации ГЛОНАСС. Благодаря этому значительно повышается точность определения местоположения пользователя. Возможность управления позиционированием с помощью системы ГЛОНАСС доступна непосредственно в настройках смартфона.

Рекомендованная розничная цена Samsung Omnia W составляет 14 990 рублей.

«Мы рады представить смартфон Omnia W, первый смартфон Samsung на платформе Windows Phone, появившийся в России, — говорит Алексей Дорофеев, директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics. — Компания Samsung исповедует мультиплатформенную стратегию на рынке мобильных устройств. Выход смартфона на платформе Windows Phone в России подчеркивает стремление Samsung динамично развивать свое присутствие на рынке, предлагая пользователям широчайший выбор устройств».

Новейшая платформа Windows Phone 7,5 предоставляет широкие возможности для работы, развлечений и общения. Пользователи могут легко обмениваться фотографиями, видеозаписями и другими данными со своими друзьями с помощью SMS и MMS, электронной почты и социальных сетей. Прямая интеграция браузера Internet Explorer 9 и поиска Яндекса обеспечивает удобство поиска и просмотра необходимой информации в сети.

«Компании Microsoft и Samsung связывают длительные партнерские отношения, и мы очень рады, что сегодня мы делаем новый шаг в расширении нашего партнерства. Мы уверены, что российские пользователи по достоинству оценят новый смартфон Samsung Omnia W на базе мобильной операционной системы Windows Phone и надеемся, что Omnia W повторит успех легендарного смартфона Samsung WiTu», – подчеркнул Сергей Езык, руководитель российского отдела мобильных решений Microsoft.

В смартфоне Omnia W возможности платформы Windows Phone существенно расширяются благодаря эксклюзивным фирменным приложениям Samsung. Приложение Video Call обеспечивает высококачественную видеотелефонию в 3G-сетях. Сервис Samsung AllShare обеспечивает беспрепятственную передачу контента между смартфоном и другими DLNA-совместимых устройствами, такими как HD-телевизоры, мониторы и фотоаппараты. Приложение Mini Diary позволяет создавать заметки в различных мультимедийных форматах и вести свой собственный цифровой дневник. В дополнение к этому в магазине Samsung Zone пользователи смогут найти другие полезные приложения для этого смартфона.

0

Теги: Samsung, Omnia W, Windows Phone 7, 5 Mango, Смартфон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 25-11-2011, 20:39 | Просмотров: 4 696 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07401).