Эксклюзивная периферия SteelSeries

Эксклюзивная периферия SteelSeries



Компьютеры

Одновременно с началом крупнейшего в мире фестиваля компьютерного спорта Dreamhack Winter, компания SteelSeries анонсировала выпуск игровых мышей Sensei и гарнитур 7H эксклюзивной серии Fnatic Limited Edition. В оформлении новинок преобладают оранжевый, черный и белый цвета.

Гарнитура 7H примечательна динамиками диаметром 50 мм и звукоизолирующими амбушюрами SNDBlock. Наушники имеют конструкцию закрытого типа, что позволяет снизить уровень фоновых шумов. Комбинированные амбушюры выполнены из кожи и ткани: внутренняя кожаная прослойка улучшает звуковую изоляцию, а тканевая отделка обеспечивает комфортное ношение. Для удобства хранения и транспортировки гарнитуру можно разобрать на четыре составных компонента.

Эксклюзивная периферия SteelSeries

Мышь Sensei оснащена встроенным 32-разрядным процессором ARM, который берёт на себя выполнение сложных вычислений и снижает нагрузку на процессор ПК. Модель имеет трёхзонную подсветку, способную генерировать до 16,8 млн. цветовых комбинаций. Симметричная форма корпуса подходит для использования как правшам, так и левшам. Чувствительность лазерного датчика можно изменять в диапазоне от 1 до 5 700 CPI. В случае необходимости, верхний предел можно удвоить благодаря технологии Double CPI.

Эксклюзивная периферия SteelSeries

Рекомендуемая розничная цена игровой мыши Sensei Fnatic Limited Edition составляет $100, стереогарнитуры 7H Fnatic Limited Edition – $140. Продукты уже можно приобрести на сайте производителя.

1

Теги: SteelSeries, Fnatic, Sensei, 7H, Мышь, Гарнитура




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 25-11-2011, 20:36 | Просмотров: 5 289 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04921).