Android-смартфон HTC Primo дебютирует в феврале

Android-смартфон HTC Primo дебютирует в феврале



Смартфоны

Близится выставка Mobile World Congress 2012, на которой производители мобильных устройств представят свои самые последние новинки. Так, в конце февраля в Барселоне должен состояться официальный дебют смартфона HTC Ville, а сейчас источник сообщает, что там же может быть представлена и его бюджетная версия — под названием HTC Primo (на картинке представлено лишь примерное изображение того, как могла бы выглядеть новинка).

Как следствие, оснащение Primo обещает быть не самым передовым. По неподтвержденным пока данным, в его конфигурацию войдет сенсорный дисплей Super AMOLED диагональю 3,7 дюйма, защищенный закаленным стеклом Gorilla Glass, процессор частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и основная камера разрешением 5 Мп. Сообщается также о поддержке технологии Beats Audio и предустановленной ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Интересно, что источник даже предоставил информацию о стоимости изделия: предполагается, что HTC Primo поступит в продажу по цене $390. Впрочем, на этом данные о потенциальной новинке и заканчиваются. Больше информации следует ожидать по мере приближения MWC 2012.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 25-01-2012, 20:00 | Просмотров: 3 205 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05699).