Samsung собирается догнать и перегнать Apple

Samsung собирается догнать и перегнать Apple



Компьютеры » Смартфоны

Компанию Samsung, видимо, все-таки беспокоит то, что ее смартфоны и планшеты часто сравнивают с аналогичными продуктами Apple, поэтому в будущем она решила дистанцироваться от творений американского производителя, догнать и перегнать его. Менеджер Samsung по товарному маркетингу Пайан Байден (Ryan Bidan) в своем недавнем интервью поделился деталями относительно того, какими станут новые версии Galaxy Tab и, надо полагать, Galaxy Note.

Как сообщается, корейский производитель собирается начать оснащать свои мобильные устройства фирменным стилусом S pen, который впервые появился в комплекте смартфона-планшета Note. Еще одним планируемым нововведением станет поддержка на планшетных компьютерах трехмерных жестовых команд в стиле Kinect. И, наконец, «в определенных условиях» фирменные устройства научатся поддерживать голосовое управление. В частности, господин Байден отметил: «Я считаю, что управление стилусом имеет большой смысл в устройствах с дисплеями разных размеров, и в первую очередь на устройствах с большими экранами, что очевидно. Вне официального анонса продукта более конкретным я быть не могу».

Samsung проводит агрессивную маркетинговую политику на поле планшетных компьютеров, если включить в их линейку Galaxy Note, то получится полный ассортимент от 5,3 до 10,1 дюйма. И если слова Байдена относятся к новому Galaxy Tab, то, вероятнее всего, стилусом будет оснащена в первую очередь флагманская 10,1-дюймовая модель, после чего данный элемент управления распространится на все остальные устройства в линейке.

0

Теги: Samsung, Galaxy, Note, Tab, Kinect




Новое по теме: Компьютеры » Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Компьютеры » Смартфоны
| 30-01-2012, 22:31 | Просмотров: 3 833 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05704).