Газовые плиты iPhone

Газовые плиты iPhone



Разное

Согласно данным ресурса TechCrunch, китайская полиция конфисковала сотни поддельных iPhone. Заметим сразу, что речь идет не о мобильных устройствах, изготовленных местными умельцами, а о газовых плитах.

На складе полиции в настоящее время находится 681 конфискованная газовая плита под названием iPhone. Как оказалось, бренд Apple iPhone пользуется популярностью не только среди производителей поддельных смартфонов, но и изготовителей газовых плит.

Газовые плиты iPhone

Газовые плиты iPhone

Что примечательно, на каждой плите, помимо логотипа и названия, также есть сертификационная метка, свидетельствующая о том, что данное устройство изготовлено компанией Apple China Limited.

Полиция сейчас проверяет, кто на самом деле является изготовителем этих плит. В любом случае, попытка заработать на популярности Apple не удалась. Хотя фантазии нарушителям, конечно, не занимать — идея назвать газовую плиту «Айфоном» не каждому придет в голову. Не вызывает также сомнений, что наверняка нашлись бы те, кто поверил бы сообщению о начале производства компанией Apple кухонной техники.

0

Теги: Apple, iPhone, Газовая плита, Китай




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 27-02-2012, 16:03 | Просмотров: 6 627 | Комментарии (1)



Комментарии:

пэтро

0
ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!! докатились-а унитазы эта фирма часом не будет выпускать,я бы прикуупииил пару. lol

29 февраля 2012 00:26


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03442).