Женский Bluetooth-браслет от Chinavision

Женский Bluetooth-браслет от Chinavision



Гаджеты

На сайте китайской оптовой компании Chinavision появилось устройство, которое выглядит как браслет в футуристическом стиле.

Судя по названию устройства (Ladies Bluetooth Fashion Bracelet with Time Display), оно предназначено для женщин. Этот техно-браслет приятно порадовал своим дизайном. Выглядит довольно стильно. Устройство оснащено дисплеем, изготовленным по технологии OLED и модулем Bluetooth v2.1. В режиме ожидания на дисплее отображается текущее время и заряд аккумулятора.

Браслет подключается по Bluetooth к мобильному телефону и позволяет контролировать некоторые его функции, не доставая телефон из сумки. Например, браслет отображает имя звонящего, когда поступает входящий вызов. Нежелательный звонок можно сбросить нажатием кнопки на браслете.

Женский Bluetooth-браслет от Chinavision

Но пожалуй, самым интересным качеством этого устройства является то, что браслет при удалении от сопряжённого телефона более чем на 20 метров оповещает хозяина о том, что он забыл где-то телефон. Зарядка устройства производится при помощи провода USB, на другом конце которого есть специальная клипса, которая подключается к браслету. Предположительно, заряда аккумулятора должно хватить на 72 часа в режиме ожидания.

Женский Bluetooth-браслет от Chinavision

Устройство Ladies Bluetooth Fashion Bracelet with Time Display доступно на сайте Chinavision по цене 28 долл. Есть возможность доставки товара в страны СНГ.

0

Теги: Bluetooth, Браслет, Chinavision




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 21-03-2012, 16:02 | Просмотров: 6 549 | Комментарии (1)



Комментарии:

fuego

0
браслет уже доступен в Питере с доставкой по всей России, 4 цвета: белый, черный, алый и бронзовый металлик.

магазин DeviPoint

30 мая 2012 22:44


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 8 (0.10172).