Скоро начнётся бетатест World of Warcraft: Mists of Pandaria

Скоро начнётся бетатест World of Warcraft: Mists of Pandaria



Гаджеты

Дополнение Mists of Pandaria к многопользовательской ролевой игре World of Warcraft переходит в фазу закрытого бета-тестирования. В ближайшие дни Blizzard объявит точную дату начала тестирования. При этом рассылка ключей, открывающих доступ к «бете», уже началась. В число участников теста попадают все сотрудники Blizzard, пресса, различные сообщества поклонников (точный список пока не объявлен) и обычные игроки, отбираемые случайным образом.

В последнем случае предпочтение будет отдаваться тем, кто оформил годовую подписку WOW Annual Pass. Предполагается, что доступ к «бете» получат вообще все оплатившие WOW Annual Pass — правда, не сразу, а «в несколько заходов». «Текущая рассылка — лишь первые из нескольких этапов», — успокаивает Blizzard тех, кого не пригласили.

Дополнение выйдет на ПК и «Макинтошах». Случится это до конца года. Mists of Pandaria добавит новый континент Пандарию, который долгое время был скрыт с помощью магии. Ну а раз появится новая территория, то её обязательно нужно будет исследовать. Тем и займёмся.

0

Теги: World of Warcraft, Mists of Pandaria, WOW, Тестирование, Игра, Бета, Одновление




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 22-03-2012, 21:14 | Просмотров: 4 266 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04388).