Игровая мышка CM Storm Sentinel Advance II

Игровая мышка CM Storm Sentinel Advance II



Компьютеры

Отличная новость для ярых любителей виртуальных баталий! Компания Cooler Master выпустила под брендом CM Storm геймерскую компьютерную мышь Sentinel Advance II.

Новинка заключена в чёрный корпус с эргономичным дизайном под правую руку, снабжена специальными прорезиненными вставками для лучшего захвата и наделена эффектной светодиодной подсветкой с возможностью изменения её цвета. Устройство подключается к компьютеру посредством USB-кабеля в оплётке и оснащено лазерной системой позиционирования. Максимальное разрешение сенсора Avago 9800 составляет 8000 dpi, однако при помощи специального переключателя этот показатель можно менять «на лету» в зависимости от игровых обстоятельств. Для хранения пользовательских профилей на борту есть внутренняя память объёмом 128 Кбайт. Также реализована возможность изменения веса изделия при помощи набора поставляемых в комплекте утяжелителей.

Игровая мышка CM Storm Sentinel Advance II

Одновременно с мышкой разработчики представили под тем же брендом ещё и коврик Speed Rx толщиной 5 мм, доступный в трёх вариантах размера. Сверху он имеет слой из особого материала для обеспечения высокоточного функционирования манипулятора, тогда как на обратной стороне предусмотрено нескользящее покрытие для фиксации в нужном положении на столе.

В продажу оба продукта поступят до конца текущего месяца. При этом рекомендованная розничная цена на мышь и коврик для рынка США установлена в размере $60 и $20 соответственно.

0

Теги: Cooler Master, CM Storm, Sentinel Advance II, Мышь




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 28-03-2012, 16:46 | Просмотров: 3 136 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0656).