Флешки-булавки от студии Лебедева

Флешки-булавки от студии Лебедева



Компьютеры

Студия Артемия Лебедева подчас выпускает весьма интересные продукты, имеющие отношение к электронике. Достаточно вспомнить её клавиатуры серии «Оптимус» с клавишами-экранами или флеш-брелоки «Фолдерикс», выполненные в виде папок. На днях компания представила свою новую идею для флеш-накопителей, которая вполне может найти себе применение в ближайшем будущем.

Сегодня можно встретить флеш-брелоки совершенно разных форм и расцветок, а миниатюризация приводит к тому, что их основная часть подчас даже меньше стандартного разъёма USB. В студии Артемия Лебедева решили уйти от идеи брелока и обыграть концепцию флеш-накопителя в виде булавки, благо современные технологии вполне позволяют создать такой продукт.

Результатом работы стал проект «Булавкус», который представляет собой классическую английскую булавку со встроенным в крышку флеш-накопителем объёмом 4 гигабайта. Пока это только концепт, однако он может оказаться очень удобным: булавку многие носят с собой, как и флеш-накопитель, так что эти две функции можно удобно объединить. Тем более что пристёгнутая к рубашке флешка вряд ли потеряется. Осталось дождаться воплощения проекта в реальном продукте.

Флешки-булавки от студии Лебедева

Желающие могут ознакомиться с процессом разработки «Булавкус» на сайте студии; кстати в тот же день компания представила весьма интересный концепт навигационных стендов для Москвы.

1

Теги: Студия Артемия Лебедева, Булавкус, Флешка, Булавка




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 17-04-2012, 20:15 | Просмотров: 4 017 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07651).