Penvue - интерактивный экран из ничего

Penvue - интерактивный экран из ничего



Гаджеты

Interphase и Frog Design объединились с целью создания Penvue — портативного устройства, способного преобразовать любую плоскую поверхность в интерактивный экран. Оно будет показано на мероприятии DEMO 2012 в Санта-Кларе (Калифорния). Penvue отличается относительно простым дизайном, имеет лишь 4 кнопки, полосу прокрутки и тумблер, позволяющий переключаться между мышью и перьевым вводом.

Как сообщается, Penvue объединяет технологии машинного зрения, внутренние разнообразные сенсоры и их систему для создания интерактивных экранов, причём может работать на расстоянии до 12 метров от поверхности. Оно также совместимо с любой платформой и не требует установки какого-либо программного обеспечения.

Penvue - интерактивный экран из ничего

Interphase собирается продавать продукт по цене, которая ниже примерно на 66%, чем у большей части интерактивных экранов, желая предоставить более простую и дешёвую альтернативу школам и бизнесу. Мо мнению компании, устройство в форме капли в состоянии вдохнуть новую жизнь в рынок, на котором в настоящее время наблюдается некоторая стагнация.

Penvue - интерактивный экран из ничего

0

Теги: Penvue, Interphase, Frog Design, Экран, Интерактивность




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 21-04-2012, 15:22 | Просмотров: 3 763 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04438).