Реклама Samsung Galaxy S III

Реклама Samsung Galaxy S III



Смартфоны

Компания Samsung активно готовится к предстоящему анонсу нового представителя линейки смартфонов Galaxy. До мероприятия, которое состоится 3 мая в Лондоне, еще немало времени, но уже вчера компания сообщила о подготовленном сюрпризе, с которым, как следовало из анаграммы, можно будет познакомиться по адресу tgeltaayehxnx.com со вчерашнего дня. До знакомства с сюрпризом на этом сайте велся обратный отсчет, завершившийся появлением тизера, посвященного новому устройству, которым, как предполагается, является модель Galaxy S III.

К вероятному разочарованию пользователей, никакой конкретики тизер не содержит. «По настоящему умные технологии становятся неотъемлемой частью нашей жизни»,— сообщается в видеоролике. «Галактика прекрасно размещается в вашей ладони. Благодаря этому картина мира становится даже шире, так как вы получаете возможность изучать его легко и быстро»,— намек на более крупный экран и более производительный процессор.

«С технологией, которая легко осуществляет это, вы сможете выгодно отличаться от всех остальных»,— обещает тизер на фоне стада овец. Нетрудно догадаться, что обладателю Galaxy S III вряд ли грозит нахождение в этом стаде.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 24-04-2012, 22:00 | Просмотров: 3 324 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04524).