Док-станция Sony для устройств Walkman

Док-станция Sony для устройств Walkman



Аудио Видео

Компания Sony анонсировала новую док-станцию CMT-V70B Walkman, предназначенную для фирменных плееров, телефонов и смартфонов той же серии, важнейшим достоинством компактной аудиосистемы является поддержка Bluetooth. Интерфейсный разъем и держатель располагаются на компактной выездной конструкции, где комфортно разместится любое подходящее по размеру устройство, не только в исполнении Sony, тем более, что профили Bluetooth A2DP/AVRCP поддерживает большое число плееров и телефонов.

Помимо общения с мобильными устройствами, Sony CMT-V70B располагает и дополнительными функциями, здесь есть встроенный CD-проигрыватель, FM-радио с памятью на 20 станций, а также возможность воспроизводить аудио в форматах MP3/WMA/ATRAC/Linear PCM/AAC/HE-AAC, поддерживается также копирование музыки с компакт-диска на подключенный плеер. Правда, копии делаются в скромном качестве, MP3 с битрейтом 128 Кбит/с.

Док-станция Sony для устройств Walkman

Компания Sony выпустила две версии музыкальной док-станции, помимо CMT-V70B вышла также модель CMT-V50. Младшая модель сохранила поддержку CD и FM-радио, а вот Bluetooth здесь уже нет. Обе док-станции уже поступили в продажу в Японии, стоимость CMT-V70B составляет 35 тыс. японских иен (13,3 тыс. рублей), а за CMT-V50 придется заплатить 30 тыс. иен (11,4 тыс. рублей).

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 19-05-2012, 19:46 | Просмотров: 4 546 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0413).