Чужие в космосе

Чужие в космосе



Игры

Студия Gearbox объявила точную дату релиза шутера Aliens: Colonial Marines. Игра про борьбу космических морпехов и ксеноморфов поступит в продажу 12 февраля 2013 года. Студия также выпустила новый трейлер игры.

Разработчики во второй раз с начала этого года отложили релиз проекта. Так, еще в конце января Gearbox пообещала, что игра поступит в продажу осенью (до этого предполагалось, что ее релиз состоится еще до конца весны). Тогда представители студии объясняли перенос тем, что они хотят сделать "отличную игру" и не готовы жертвовать ее разработкой ради того, чтобы успеть в ранее заявленный срок.

В этот раз Gearbox не стала объяснять, почему ей вновь пришлось отложить релиз. В своем послании к игрокам глава студии Рэнди Питчфорд, тем не менее, вновь отметил, что разработчикам было важнее реализовать свои цели в игре, чем успеть выпустить ее в конкретный временной период.

Впервые о том, что Gearbox разработает игру про Чужих, стало известно в конце 2006 года - вскоре после того, как Sega приобрела права на разработку игр по вселенной Aliens. Официальный анонс игры, однако, состоялся лишь два года спустя.

Aliens: Colonial Marines представляет собой шутер, в котором космические морпехи сражаются с чужими в различных частях галактики (так, там можно будет попасть на LV-426 и посетить новые локации). В игре будет одиночный и кооперативный режим, а также мультиплеер, в котором геймеры смогут сражаться друг с другом (люди против ксеноморфов). Игра должна выйти для PС, PS3, Xbox 360 и Wii U. Дата релиза для последней консоли пока остается неизвестной.

0

Теги: Aliens, Colonial Marines, Gearbox, Релиз




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 22-05-2012, 22:13 | Просмотров: 3 805 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03007).