Активное тестирование Project Glass

Активное тестирование Project Glass



Компьютеры

В баре "Enoteca La Storia" в Лос Гатосе была замечена любопытная компания. Вице президент Google по разработкам Вик Гундотра отдыхал там вместе с коллегами (Чарльз Мендис, Симон Пракаш и Стив Ли). И было в них что-то необычное. Точнее, на них. Вся команда сидела в очках Project Glass, потягивая вино. Причем некоторые из очков были выполнены в невиданном доселе металлическом голубоватом дизайне.

Это может означать, что Project Glass переходит на новую стадию разработки или тестирования. А может, в Google ввели цветовую систему рангов? Тогда Вик – черный пояс)) В любом случае, новый дизайн получился очень симпатичным. Наверняка прочие посетители бара подумали, что за соседним столиком сидят гости из будущего.

Активное тестирование Project Glass

А в сети Google+ обнаружены еще фотографии. Крис Чебот из Google отправился на прогулку с друзьями, захватив устройство для тестового запуска. Так и назвали это мероприятие: «Прогулка с Google Glass». Больше фотографий можно найти на его странице Google+. Благо, приложение для андроид позволяет быстро и удобно все это разместить. И там-то обнаружили еще один дизайн – вот эта красная модель.

Активное тестирование Project Glass

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 8-06-2012, 15:56 | Просмотров: 3 992 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03814).