Xensation Cover AG - "самое прочное" матовое стекло

Xensation Cover AG - "самое прочное" матовое стекло



Компьютеры » Смартфоны

Немецкая компания SCHOTT объявила о начала поставок защитного алюмо-силикатного стекла Xensation Cover, которое, как утверждается, отличается очень высокой прочностью и устойчивостью к появлению царапин. Эти свойства, по словам производителя, делают Xensation Cover «идеальным для устройств с сенсорными экранами», таких, как смартфоны, планшеты и игровые консоли.

Компания показала стекло на мероприятии SID Display Week 2012, которое прошло на этой неделе в США. Впервые стекло Xensation Cover было представлено осенью прошлого года и за этот период было протестировано крупными производителями электроники. Производители высоко оценили разработку SCHOTT. Первые модели электронных устройств с сенсорными экранам и защитными стеклами Xensation Cover, по данным SCHOTT, должны появиться на рынке уже в третьем квартале.

Производитель отмечает, что совместно с предприятием Berliner Glas была выполнена разработка стекла Xensation Cover AG (Anti-Glare), которое названо первым в мире сверхпрочным стеклом с антибликовым эффектом.

0

Теги: SCHOTT, Xensation Cover AG, Стекло, Защита, Экран




Новое по теме: Компьютеры » Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Компьютеры » Смартфоны
| 13-06-2012, 21:22 | Просмотров: 4 147 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0524).