Logitech: 20 кнопок для геймеров

Logitech: 20 кнопок для геймеров



Компьютеры

Любителей игровых баталий компания Logitech порадовала новой компьютерной мышью G600 MMO. Новинка, пополнившая продуктовую линейку G-Series, включает 20 кнопок, 12 из которых сгруппированы на боковой грани и удобно расположены для нажатия большим пальцем.

Модель G600 MMO предлагает пользователям три встроенных профиля — два для многопользовательских онлайн-игр и один для обычных несетевых игр. Функция G-Shift позволяет вдвое увеличить количество действий, которые назначаются клавише. Как и в других моделях этой серии, в G600 MMO клавиши можно запрограммировать на выполнение целых последовательностей команд, сохранить их во внутренней памяти, после чего получить к ним доступ всего одним нажатием. Отдельно отмечается эргономичная форма мыши, которая, как утверждают разработчики, обеспечивает максимальный комфорт для руки пользователя в длительных игровых сессиях.

Боковая панель клавиш оснащена цветной RGB-подсветкой, которую также можно настроить на разные режимы работы по собственному вкусу. При разработке новой мыши Logitech прислушивалась к советам и пожеланиям профессиональных геймеров и создателей игр.

Цена G600 MMO составит $80 (для рынка США). Её релиз в Европе и США запланирован на начало июля.

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 15-06-2012, 11:56 | Просмотров: 3 751 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05094).