Сравнение Transformer Prime, Surface и новый iPad

Сравнение Transformer Prime, Surface и новый iPad



Компьютеры

Microsoft объявляет свой вход в мир планшетов. Представлена новинка Microsoft Surface. Наверняка всем будет интересно сравнить заявленные для него характеристики с планшетом Android и айпадом.

Нечасто доводится встретить Microsoft на рынке аппаратного обеспечения, все мы привыкли к этой компании в роли производителя софта. Но на этот раз объявлены сразу 2 планшета, и это вызывает интерес. Каждый планшет создан для конкретной версии Windows. Microsoft Surface Windows RT – для традиционного сенсорного управления планшетом. Microsoft Surface для Windows 8 Pro – комбинация планшетной и полноценной «настольной» операционной системы. Здесь можно посмотреть некоторые характеристики (знание английского приветствуется).

Сравнение Transformer Prime, Surface и новый iPad

Оба планшета имеют встроенный подставки и при желании могут дополняться клавиатурой Smartcover, которая отличается разнообразие цветов и ощущений при использовании. Есть сенсорная клавиатура толщиной 3 мм с сенсорной панелью, поддерживающей мультитач. Для тех, кто предпочитает чувствовать под кончиками пальцев настоящие клавиши, есть и такая клавиатура.

Microsoft пока не слишком много сообщает о характеристиках планшетов, но несколько деталей уже известно. Ребята из WinSource составили любопытную табличку со сравнением главных предложений Google, Apple и теперь Microsoft. Пожалуй, в ней все понятно даже без перевода.

Сравнение Transformer Prime, Surface и новый iPad

0

Теги: Microsoft, Surface, Android, iPad, Windows 8 RT, Планшет




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 20-06-2012, 23:16 | Просмотров: 5 345 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04619).