Huawei Ascend D Quad прорубил окно в Европу

Huawei Ascend D Quad прорубил окно в Европу



Смартфоны

Флагманский смартфон Huawei Ascend D Quad впервые был представлен общественности в феврале текущего года в ходе международной выставки MWC 2012 в Барселоне. Несмотря на то, что с тех пор прошло более четырех месяцев, только сейчас стали известны сроки появления устройства в продаже.

Первыми новинку смогут оценить на ее родине в Китае. Здесь смартфон появится в продаже в конце августа текущего года. Чуть меньше повезло европейским пользователям, желающим приобрести Huawei Ascend D Quad. Европейские ритейлеры начнут продажи флагмана лишь в октябре.

Смартфон по праву можно назвать флагманским. Он построен на базе уникального чипа K3V2 собственной разработки Huawei. Данное решение обладает четырьмя ядрами, каждое из которых работает на частоте 1,5 ГГц. Кроме того, на борту новинки есть 1 Гбайт оперативной памяти, 8 Гбайт встроенного хранилища и слот для карточек microSD. Аппарат получил 4,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 720х1280 точек, а также 8-мегапиксельную основную камеру со сдвоенной светодиодной вспышкой и возможностью снимать видео в разрешении до 1080p.

Смартфон изначально будет поставляться с предустановленной ОС Android 4.0 ICS. По неофициальным данным, стоимость новинки в Китае не будет превышать 470 долларов.

1

Теги: Huawei, Ascend D Quad, Смартфон, Телефон, Android




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 9-07-2012, 16:52 | Просмотров: 2 577 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08949).