WD Red - винчестеры для сетевых хранилищ

WD Red - винчестеры для сетевых хранилищ



Компьютеры

Компания WD представила серию жестких дисков с интерфейсом SATA 6 Гбит/с, созданных специально для применения в NAS начального уровня. По словам производителя, накопители WD Red предназначены для хранилищ, имеющих до пяти отсеков и ориентированных на использование дома или в небольших офисах.

В серию вошли накопители типоразмера 3,5 дюйма объемом 1 ТБ, 2 ТБ и 3 ТБ. Как утверждается, они проверены на совместимость крупнейшими производителями сетевых хранилищ данных и оптимизированы для достижения максимальной производительности. В частности, в накопителях серии WD Red используется технология NASware, позволяющая увеличить надежность и производительность, минимизировать время простоев, упростить конфигурирование хранилищ. Кроме того, в жестких дисках WD Red применяется современная технология балансировки 3D Active Balance Plus, которая, по данным компании, существенно улучшает их общую производительность и стабильность работы. На накопители WD Red распространяется действие трехлетней ограниченной гарантии.

Продажи WD Red уже начинаются. Рекомендованная производителем цена модели объемом 1 ТБ (WD10EFRX) равна $109, 2 ТБ (WD20EFRX) — $139, 3 ТБ (WD30EFRX) — $189.

0

Теги: WD, Red, Жеский диск, Винчестер




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 12-07-2012, 16:58 | Просмотров: 3 023 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08717).