Mini-ITX плата на чипсете Intel Z77

Mini-ITX плата на чипсете Intel Z77



Компьютеры

Производители компонентов для ПК все чаще пользуются социальными сетями для анонса своих новых продуктов. Вот и компания EVGA прибегла к своей страничке в Facebook, чтобы дать приверженцам марки первое представление о готовящейся к выпуску системной плате типоразмера Mini-ITX, построенной на чипсете Intel Z77. По предварительным данным, новинка будет называться EVGA Z77 ITX.

Пока судить об EVGA Z77 ITX можно лишь по первым фото, но и они в целом дают весьма хорошее представление о способностях системной платы.

Mini-ITX плата на чипсете Intel Z77

Новинка наделена двумя полноразмерными слотами для модулей оперативной памяти DDR3, четырьмя портами SATA (из них два — SATA 6 Гбит/с), гнездом для организации двух портов USB 3.0 на передней панели корпуса, а также слотом PCI Express 3.0 x16 для установки любой видеокарты, вплоть до топовых. Более того, конструкция EVGA Z77 ITX предусматривает наличие светодиодного индикатора отладки, а на интерфейсной панели хорошо виден выдающийся вперед синий «колпачок» — явный признак наличия встроенного адаптера беспроводной связи.

Mini-ITX плата на чипсете Intel Z77

Судя по фото, EVGA Z77 ITX уже вполне готова к производству, а, значит, официальная премьера изделия, на которой будут раскрыты все подробности, состоится уже совсем скоро.

2

Теги: EVGA, Z77 ITX, Mini-ITX, Системная плата, Чипсет




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 23-07-2012, 15:37 | Просмотров: 3 043 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04354).