Беспроводная игровая гарнитура ASTRO A50

Беспроводная игровая гарнитура ASTRO A50



Аудио Видео

Компания ASTRO Gaming представила новую беспроводную гарнитуру A50, которая должна в равной степени подойти опытным игрокам и меломанам благодаря удобной конструкции и высокому заявленному качеству звука.

ASTRO A50 связываются с радиопередатчиком на частоте 5,8 ГГц и оснащены литий-ионной батареей, обеспечивающей порядка 12 часов автономной работы. Масса наушников составляет 363 грамма, они заряжаются от док-станции, совмещенной с подставкой для гарнитуры.

Беспроводная игровая гарнитура ASTRO A50

Док-станция оснащена двумя портами USB: один для зарядки гарнитуры, второй обеспечивает питанием саму станцию. Имеющиеся звуковые разъемы: оптический S/PDIF и аналоговый mini-jack. Звуковой процессор MixAmp 5.8 теперь интегрирован в наушники и представляет несколько интересных возможностей, таких как акцент на звуках окружающей среды (шаги, выстрелы и т. п.) или голосе в играх. Имеется переключатель эквалайзера с тремя положениями — одно для просмотра кино и два игровых.

Заявлен частотный диапазон в 20-20000 Гц, номинальное сопротивление 48 Ом, звуковое давление на частоте 1 кГц — 118 дБ. Диаметр мембраны микрофона составляет 6 мм, он работает только в выдвинутом положении, вместо поиска клавиши Mute или подобной, достаточно повернуть его к гарнитуре. Немалую роль в определении местонахождения источников звука играет поддержка Dolby Digital 7.1, включающаяся кнопкой на док-станции.

Гарнитура ASTRO A50 оценена производителем в $300.

2



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 30-07-2012, 18:01 | Просмотров: 9 607 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06066).