Big Jambox - качаственная портативная акустика

Big Jambox - качаственная портативная акустика



Аудио Видео

Американская компания Jawbone, занятая в области мобильных аудиосистем, известна своими гарнитурами Era и Icon, военной технологией шумоподавления NoiseAssassin и беспроводным Bluetooth-динамиком Jambox, который, по многочисленным отзывам его владельцев, выдаёт чистый и громкий звук, несмотря на свои компактные размеры.

На днях в Москве была проведена презентация нового продукта — Big Jambox, который призван улучшить музыкальные возможности предыдущей модели. Портативный динамик, заключённый в корпус из нержавеющей стали, стал в полтора раза больше (256x80x93 мм), а его масса достигла 1,23 кг (340 г у предыдущей модели), но он всё ещё может считаться мобильным. Время автономной работы тоже возросло в полтора раза до 15 часов. За первые сутки продаж новинки в США она стала бестселлером.

Big Jambox - качаственная портативная акустика

Увеличенная мощность системы позволяет заполнить звуком более просторные и шумные комнаты. Качество и громкость звука обеспечивают ряд технологий: цифровой сигнальный процессор оптимизирует выходную мощность, используя двойной пассивный излучатель басов, а LiveAudio создаёт эффект объёмного звучания.

Big Jambox по примеру своего предшественника оборудован всенаправленным микрофоном с улучшенным подавлением эхо, благодаря чему может работать в режиме спикерфона, предоставляя большую свободу при общении через Skype, GoogleTalk или FaceTime.

Big Jambox - качаственная портативная акустика

Jawbone предоставляет вместе с Big Jambox программное обеспечение, которое постоянно совершенствуется и расширяет функции компьютера, включая голосовое управление. Для индивидуальной настройки динамика предназначен официальный сайт MyTALK.

Big Jambox доступен в трёх цветовых исполнениях: белом, чёрном, красном по цене 13 тысяч рублей. Отдельно продаётся фирменный дорогостоящий чехол.

Big Jambox - качаственная портативная акустика

1

Теги: Jawbone, Big Jambox, Акустика, Колонки, Bluetooth




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 30-07-2012, 18:22 | Просмотров: 6 483 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05518).