Foxconn и Sharp выпустят ТВ под новым брендом

Foxconn и Sharp выпустят ТВ под новым брендом



Аудио Видео

Компании Foxconn Electronics и Sharp планируют в скором времени вывести на рынок Тайваня жидкокристаллический телевизор под новой торговой маркой. Эта модель будет иметь диагональ экрана 60 дюймов, а также отличаться поддержкой сервиса передачи мультимедийного контента по требованию компании Chunghwa Telecom.

Дебют новинки состоится в Тайване, а чуть позже телевизор появится в продаже также в Китае. 60-дюймовая модель станет грозным конкурентом для решений местных брендов. Ведь она использует High-End-технологии Sharp, а также имеет широкие возможности продвижения на рынок благодаря влиянию Foxconn.

Напомним, в марте этого года Foxconn выкупила 10% акций Sharp и напрямую заинтересована в успешном развитии её телевизионного бизнеса. В рамках сделки подразделение Sharp Display Products переименовало один из своих заводов поколения 10G в Sakai Display Products. Этот завод будет поставлять панели для Foxconn, начиная с третьего квартала.

По мнению экспертов, стратегический союз Sharp и Foxconn очень выгоден для обоих сторон. Ведь Sharp получает хорошие каналы сбыта, тогда как Foxconn обретёт стабильный источник качественных панелей.

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 1-08-2012, 15:43 | Просмотров: 2 601 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06136).