Камера Logitech со встроенным Skype

Камера Logitech со встроенным Skype



Аудио Видео

Компания Logitech выпустила новую веб-камеру TV Cam HD со встроенным VoIP-сервисом Skype. По задумке разработчиков, новинка предназначена для использования с телевизорами и не требует установки какого-либо программного обеспечения для совершения видеозвонков.

Подключение Logitech TV Cam HD к телевизору происходит посредством HDMI. При этом для работы с VoIP-сервисом необходимо подключение к Интернету через порт Ethernet или Wi-FI. Новинка оснащена встроенным динамиком, который используется для звонка в том случае, если телевизор выключен. Кроме того, разработчики встроили в веб-камеру четыре микрофона, за счет которых обеспечивается качественное получение звука практически с любого участка комнаты, а сторонние шумы фильтруются.

Камера Logitech со встроенным Skype

По словам разработчиков, Skype-камера Logitech TV Cam HD позволяет совершать видеовызовы в высоком разрешении 720р и обеспечивает «кристально чистое изображение» благодаря оптике Carl Zeiss. В комплекте с устройством пользователи получат и пульт дистанционного управления, при помощи которого можно осуществлять навигацию по списку контактов, принимать и совершать вызовы, менять масштаб картинки и многое другое. Новинка уже доступна для предварительного заказа за $199,99.

Камера Logitech со встроенным Skype

0

Теги: Logitech, TV Cam HD, Skype, Камера, Веб




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 7-08-2012, 16:19 | Просмотров: 5 001 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07517).