Миниатюрный Full HD проигрыватель Dune HD Connect

Миниатюрный Full HD проигрыватель Dune HD Connect



Аудио Видео

Выставка IFA 2012 стала местом премьеры устройства Dune HD Connect, показанного на иллюстрации. По словам производителя, Dune HD Connect — самый маленький в мире проигрыватель видео Full HD.

Задачей изделия является превращение обычного телевизора в Smart TV. Для такого превращения достаточно воткнуть Dune HD Connect в гнездо HDMI, после чего становится доступен прием потокового вещания из домашней сети и другие функции. В конфигурацию проигрывателя входит слот micro SD и порт USB, что позволяет считывать данные локально, с карты памяти или накопителя.

Миниатюрное устройство функционально близко к универсальным проигрывателям Dune HD. Оно поддерживает приложения IPTV, VoD и OTT с кодированием данных в разнообразных форматах с максимальным разрешением видео высокой четкости Full HD 1080p. Модификация Dune HD Connect 3D поддерживает стереоскопические форматы, HDMI 1.4 и MHL (Mobile High-Definition Link). Обе модификации опционально могут работать с приложениями домашней автоматизации Z-Wave.

Продажи миниатюрных проигрывателей компания обещает начать до конца года. Ближе к началу продаж будут названы цены Dune HD Connect и Dune HD Connect 3D.

1

Теги: Dune, HD Connect, Проигрыватель, Full HD, Smart TV




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 6-09-2012, 15:25 | Просмотров: 3 017 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05932).