Магнитная система зарядки и синхронизации

Магнитная система зарядки и синхронизации



Смартфоны

Технологии беспроводной зарядки все-таки начинают медленно, но верно отвоевывать себе место под солнцем. Проблема в том, что не каждый готов ради одной лишь этой функции покупать себе новый телефон, людей устраивают и имеющиеся мобильники, поэтому требуется какое-то компромиссное решение. Таким решением может стать система магнитной зарядки BuQu Tech Magnetyze.

Ключевым элементом системы является кейс для мобильного телефона. Поддерживаются несколько моделей Android, а также iPhone 4/4S, а несколько позже будет выпущена версия под iPhone 5 с обновленным интерфейсным разъемом. Смартфон вставляется в кейс и подключается к разъему, а на задней панели кейса размещается магнитный коннектор. Вторым элементом является док-станция, на которой размещается смартфон — он удерживается на пластине при помощи этого самого магнитного коннектора на кейсе, через него на интерфейсный разъем поступает питание для аккумулятора.

Помимо зарядки батареи, система Magnetyze позволяет подключаться к компьютеру для синхронизации данных, для этого снимать кейс не требуется, а нужен третий элемент из комплекта — кабель с магнитным коннектором на одном конце и стандартным разъемом USB на другом. Рекомендованная стоимость системы магнитной зарядки Magnetyze составляет 69,66 доллара США без учета налогов и пошлин.

0

Теги: BuQu Tech, Magnetyze, Зарядка, Магнит, Кейс




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 13-09-2012, 20:53 | Просмотров: 3 578 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08994).