Bluetooth Mini Keyboard - клавиатура 5 в 1

Bluetooth Mini Keyboard - клавиатура 5 в 1



Компьютеры » Смартфоны

Растущая популярность миниатюрных Bluetooth-клавиатур обусловливается популярностью мобильных устройств, в том числе смартфонов и планшетных компьютеров, а также HTPC-систем, то есть персональных компьютеров, которые используются в качестве домашних кинотеатров. Во всех этих случаях наличие широкого арсенала функций активно приветствуется.

Одно из наиболее примечательных устройств такого рода получило нехитрое название 5 in 1 Bluetooth Mini Keyboard. При достаточно скромных размерах, которые составляют 126x81x19 мм, здесь есть полная QWERTY-раскладка, тачпад для управления указателем мыши на экране, кнопки геймпада для управления игровыми приложениями, встроенная лазерная указка, а также маленький светодиодный фонарик. Словом, получается по-настоящему универсальный Bluetooth-контроллер на все случаи жизни.

В общей сложности на корпусе устройства располагаются 94 клавиши, и все с подсветкой, а значит, даже в темноте работа с такой клавиатурой обещает быть достаточно комфортной. В качестве источника питания здесь выступает литий-ионная аккумуляторная батарея. С клавиатурой в комплекте поставляется миниатюрный USB-модуль Bluetooth и USB-кабель для зарядки аккумулятора. В интернет-магазине Brando клавиатура продается по цене 46 долларов США.

0

Теги: 5 in 1 Bluetooth Mini Keyboard, Клавиатура, Мобильная, Мини




Новое по теме: Компьютеры » Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Компьютеры » Смартфоны
| 28-09-2012, 17:23 | Просмотров: 11 800 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.1436).