Супердлинный смартфон iPhone 5

Супердлинный смартфон iPhone 5



Смартфоны

Вместе с выходом iPhone 5 в Интернете появилось большое количество различных пародийных демотиваторов и картинок, посвященных новому смартфону от Apple. На днях Satire Channel выложил на сервисе видеохостинга YouTube довольно забавный видеоролик, в котором несколько актеров рассказывают о преимуществах "супердлинного" iPhone 5.

В видеоролике авторы высмеивают одно из наиболее примечательных нововведений в iPhone 5 – более длинный экран. Актеры полностью копируют манеру сотрудников Apple во время презентаций и рассказывают о том, что их новый смартфон был полностью переделан. «Впервые мы изменили размеры экрана. Благодаря тому, что он стал длиннее, при этом сохранив свою ширину, вы можете увидеть гораздо больше информации, не пролистывая страницу вниз. Скроллинг вообще остался в прошлом», – говорят они. Затем нам очень убедительно рассказывают о преимуществах нового iPhone. Во-первых, он стал на 18% тоньше и на 795% длиннее. Во-вторых, его удобно использовать в качестве рулетки, для игры на виртуальной гитаре или для панорамных снимков.

Наверняка это далеко не последний подобный видеоролик про iPhone 5, который мы сможем наблюдать в ближайшее время. Кто знает, может сотрудники Apple тоже их смотрят и берут себе на вооружение новые идеи для следующего смартфона?

1

Теги: Apple, iPhone 5, Пародия, Смартфон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 28-09-2012, 17:22 | Просмотров: 3 194 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04692).