Бюджетный смартфон Acer Z110 с двумя SIM-картами

Бюджетный смартфон Acer Z110 с двумя SIM-картами



Смартфоны

Мобильные средства связи с поддержкой двух SIM-карт появились и у тайваньской компании Acer, которая провела предварительный показ моноблока Z110. Этот смартфон создан для тех, кто от подобного рода устройств ищет лишь основной функционал – возможность звонить и принимать вызовы, а также работать в Интернете и принимать текстовые сообщения.

Иными словами, Acer Z110 – это самый настоящий low-end смартфон, но и стоимостью он обладает соответствующей: за него просят всего лишь 100 евро безо всяких контрактов и прочих ограничений. Моноблок располагает слотом dualSIM, и в данном случае обе SIM-карты находятся в режиме ожидания, а при разговоре с одного номера второй автоматически отключается. Поддержка сотовых сетей третьего поколения здесь реализована в полной мере.

Кремниевым сердцем смартфона Z110 от компании Acer стал одноядерный процессор MediaTek MT6516 с тактовой частотой 1 ГГц и встроенной графикой. Помимо него в этом сенсорном моноблоке присутствует 256 Мбайт оперативной памяти и 3,5-дюймовый тачскрин с разрешением HVGA. Объем встроенной памяти не уточняется, как и разрешения фронтальной и основной камер, но есть возможность установки карты памяти microSD.

Смартфон Acer Z110 готовится к релизу в странах Азии и некоторых европейских государствах в течение следующего месяца. Он поставляется с предустановленной ОС Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich и, по непроверенным данным, претендует на получение апдейта прошивки до версии 4.1 Jelly Bean.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 30-09-2012, 19:08 | Просмотров: 3 712 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08977).