Обновленная PS3: сроки и цены

Обновленная PS3: сроки и цены



Компьютеры

В Москве состоялось мероприятие, посвященное новинкам компании Sony Computer Entertainment Europe (SCEE).

Компания SCEE объявила, что обновленная консоль PS3 с 12-Гбайт флеш-накопителем выйдет в России в середине октября с розничной ценой 10990 рублей. А версия PS3 с 500-Гбайт диском поступит в продажу уже на этой неделе. Ее цена в комплекте с лучшими играми составит 14490 рублей.

На мероприятии также было анонсировано новое издание игр «Красная коллекция», в которое вошли такие хиты, как Uncharted, Assassin’s Creed: Brotherhood, LittleBigPlanet. Его продажи начнутся в октябре по цене 899 рублей.

Компания сообщила, что игра «Звезды PlayStation: Битва Сильнейших», в которой борьбу ведут самых известные герои многих легендарных игр PlayStation, включая Кратоса, СэкБоя и Натана Дрейка, выйдет 21 ноября как на консоли PlayStation 3, так и на PS Vita. Стоимость версии для PS3 равна 2499 рублей. «Битва Сильнейших» участвует в программе Cross-buy: при покупке версии для PS3, версию игры для PS Vita пользователь получает бесплатно.

Игру LittleBigPlanet для PS Vita на мероприятии лично представили ее разработчики — старший продюсер XDEV Том О'Коннор (Tom O’Connor) и президент студии Tarsier Studious Маттиас Нигрен (Mattias Nygren).

Ближе к концу года в Европе, возможно, выйдет интерактивная магическая книга Wonderbook: Book of Spells, созданная компанией Sony совместно с автором серии книг «Гарри Поттер» Джоан Роулинг (Joanne Rowling). Впрочем, конкретные сроки выхода в России «Книги заклинаний» на мероприятии не назвали, а лишь поведали о подробностях нового проекта.

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 30-09-2012, 19:05 | Просмотров: 4 532 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.11665).